Palmarés


Mejor club de la Comunidad Valenciana (ADACV)

Campeón temporada 2014/2015
Campeón temporada 2013/2014

Mejor club FEAEC

Tercera posición temporada 2005/2006
Subcampeón temporada 2003/2004
Tercera posición temporada 2002/2003

Logros individuales

Temporada 2014/2015

Cristòfol Albert y Pi – Campeón absoluto Maxi III ADACV
Eva Grau y Liss – Campeón absoluto Media ADACV
Mª Carmen González y Buzz – Subcampeón absoluto Mini III ADACV
Laura Argente y Lola – Tercer clasificado absoluto Maxi II ADACV
Natalia Escorcia y Teddy – Tercer clasificado absoluto Mini II ADACV
Arcadio Andrés y Kraso – Campeón absoluto performance Media ADACV
José Peris y Thor – Subcampeón Large FEAEC
Eva Grau y Liss – Subcampeón Medium FEAEC
José Peris y Thor – Campeón Steeplechase© Large FEAEC
Eva Grau y Liss – Subcampeón Steeplechase© Medium FEAEC

Temporada 2013/2014

Eva Grau y Liss – Campeón absoluto Media ADACV
Cristòfol Albert y Pi – Subcampeón absoluto Maxi III ADACV
Mª Carmen González y Buzz – Subcampeón absoluto Mini II ADACV

Temporada 2012/2013

Eva Grau y Liss – Campeón absoluto Media ADACV
Mari Asun Sanchez y Estrella – Campeón absoluto Performance Media ADACV

Temporada 2011/2012

Eva Grau y Liss – Tercer clasificado absoluto Media ADACV

Temporada 2010/2011

Mari Asun Sanchez y Estrella – Subcampeón absoluto Performance AGEEACV

Temporada 2009/2010

Ber Aranda e Isis – Campeón absoluto Mini AGEEACV
Mari Asun Sanchez y Estrella – Campeón absoluto Performance Media AGEEACV
Lorena Oliver y Pepe – Subcampeón Snooker + Gambler Media AGEEACV
Ber Aranda e Isis – Tercer clasificado Toy FEAEC

Temporada 2008/2009

Mª Jose Blanc y Alf – Tercer clasificado Medium FEAEC
Begoña Gómez y Tosca – Subcampeón Mini FEAEC
Ber Aranda e Isis – Campeón Toy FEAEC

Temporada 2007/2008

Begoña Gómez y Tosca – Campeón absoluto Media AGEEACV

Temporada 2006/2007

Salvador Aranda y Bala – Campeón absoluto Mini AGEEACV
Begoña Gómez y Tosca – Subcampeón absoluto Media AGEEACV
Ber Aranda y Wen – Tercer clasificado Mini FEAEC

Temporada 2005/2006

Vicente Cambra y Nike – Campeón absoluto Maxi III FVAEC
Vicente Cambra y Kira – Campeón absoluto Maxi II FVAEC
Salvador Aranda y Bala – Subcampeón absoluto Mini FVAEC
Salvador Aranda y Bala – Tercer clasificado Mini FEAEC

Temporada 2004/2005

Domigo Roig y Gala – Campeón absoluto Standard III FVAEC
Salvador Aranda y Dama – Subcampeón absoluto Standard III FVAEC
Salvador Aranda y Bala – Tercer clasificado Mini FVAEC
Domingo Roig y Gala – Tercer clasificado Standard FEAEC

Temporada 2003/2004

Domigo Roig y Gala – Campeón absoluto Standard FVAEC
Salvador Aranda y Dama – Subcampeón absoluto Standard FVAEC
Domingo Roig y Gala – Tercer clasificado Standard FEAEC

Temporada 2002/2003

Vicente Sales y Tico – Campeón Standard FVAEC
Domingo Roig y Nelo – Subcampeón Mini FVAEC
Salvador Aranda y Dama – Campeón standard FEAEC